Коркина Татьяна Юрьевна

Учитель истории, История России в лицах, Истории России. Всеобщая история, музыки, обществознания, Разговоры о важном, Россия - мои горизонты, Сложные вопросы обществознания, Финансовая грамотность

Высшее: Курганский государственный университет, 2006 г.

учитель истории

• История России в лицах
    • История России. Всеобщая история
    • Россия - мои горизонты
    • Сложные вопросы обществознания
    • Финансовая грамотность

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г. - Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности (КГИРО/72 ч)
    2021 г. - Школа современного учителя обществознания (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"/100ч).
    2022 г. - Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания учебного предмета "Музыка" в условиях реализации ФГОС (ООО "ВНОЦ "СОТех"/16 ч).

2023 г. - Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (КГИРО/36ч)

2024 г. - Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования (КГИРО/48ч)