• Успех каждого ребенка

В 2022 году в МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1" открыты новые места для реализации дополнительных общеразвивающих программ социально-гуманитарной направленности "Юный инспектор ДД". Новый кабинет безопасности дорожного движения с своерменным облорудованием получены в рамках региональной программы "Успех каждого ребенка".
    Акция "Зимняя дорога".

Акция "Зимняя дорога"

Отряд ЮИД МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1" провел акцию "Зимняя дорога" среди учащихся начальных классов. Ребята рассказали младшим школьникам о правилах поведения на дороге в зимнее время и раздали памятки.

05 декабря 2022 понедельник
    Юный велосипедист.

Юный велосипедист

Учащиеся 3-4 классов соревновались в знаниях правил дорожного движения при езде на велосипеде. Конкурс "Юный велосипедист" вызвал большой интерес школьников. А велосипеды и дорожные знаки, полученные в рамках регионального проекта "Успех каждого ребенка", сделали соревнования яркими и запоминающимися.

01 декабря 2022 четверг
    Экскурсия в кабинет БДД.

Экскурсия в кабинет БДД

На Неделе школьных знаний прошли экскурсии в кабинет безопасности доожного движения. Ребята познакомились с оборудованием и вспомнили основные правила пешеходов.
    28 ноября 2022 понедельник