• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Олимп" муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Полотняно-Заводская средняя общеобразовательная школа № 1" создан 29 сентября 2021 года.

Руководитель клуба: Шуманов Алексей Магомедович, учитель физической культуры.

На базе ШСК реализуются общеразвивающие программы дополнительного образования физкультурно-спортивного направления, программы курсов внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности.

Областной турнир по мини-футболу.
    28 октября 2022, 00:58

Поздравляем!!! Так держать!!!