Сальникова Евгения Владимировна

Учитель алгебры, Вероятность и статистика, геометрии, математики, Разговоры о важном, Россия - мои горизонты

Средне-специальное: Кондровский педагогический колледж, 2003 г.

Учитель начальных классов, учитель математики в основной школе

• Вероятность и статистика
    • Россия - мои горизонты

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. - Методика преподавания информатики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения по ФГОС ООО и ФГОС СОО" (ООО "Мультиурок"/72ч).
    2021 г. - Школа современного учителя математики (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"/100ч).

2023 г. - Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (КГИРО/36ч)

2024 г. - Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС (КГИРО/108ч)

2024 г. - Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования (КГИРО/48ч)