Шуманов Алексей Магомедович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры, Футбол

Высшее: Московский государственный университет, 2013 г.

педагог по физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Футбол

Повышение квалификации и переподготовка

2021 год - Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС (Центр ДОП "Экстерн" ООО "Международные Образовательные Проекты"/72 ч).
    2021 год - Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО (Центр ДОП "Экстерн" ООО "Международные Образовательные Проекты"/72 ч).
    2021 год - Современные дидактические требования и методика проектирования урока "ОБЖ" в средней общеобразовательной школе с учетом требований ФГОС нового поколения (ООО "МИПКИП"/16 ч).
    2021 год - Учебная дисциплина "Шахматы" в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО (КГИРО/54ч).

2023 г. - Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (КГИРО/36ч)

2024 г. - Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС (КГИРО/72ч)