• "Парта Героя"

В рамках празднования Дня Героев Отечества в школе прошла торжественная церемония открытия "Парты Героя". Парта посвящена нашему земляку, Герою Советского Союза Романову Борису Дмитриевичу. На ней размещен логотип Всероссийского образовательного проекта "Парта Героя", а также фотография, награды, информация о Борисе Дмитриевиче. Почетное право сидеть за такой партой получат ученики, которые достигли успехов в учении, спорте, стали победителями в конкурсах и других мероприятиях. После открытия Парты Героя ребята возложили цветы к памятной доске Романова Бориса Дмитриевича, расположенной на здании школы.
    "Парта Героя".