• По лабиринтам школьных коридоров

В кабинетах центра образования "Точка роста" в рамках квиза "По лабиринтам школьных коридоров" прошли "уроки" физики и химии. Для выполнения заданий ребятам необходимо было провести опыт или эксперимент, что вызвало у них большой интерес. Вот некоторые отзывы: "Нам больше всего понравились станции "Химия" и "Физика", потому что там мы проводили эксперименты" (5 класс), "Понравились эксперименты по физике и химии" (6 класс), "Особенно понравились опыты по физике!" (7 класс), "Круче всего было на физике" (9 класс).
    01 декабря четверг
    По лабиринтам школьных коридоров.