• Прием в ряды юнармейцев

Школьный юнармейский отряд "Дружина" пополнили ученики 5 класса. 16 девчонок и мальчишек произнесли торжественную клятву в памятный день - День Героев Отечества. Вместе с с ними в ряды юнармейцев вступили 11 учеников Дворцовской школы. На церемонии присутствовали почетные гости: глава администрации МР "Дзержинский район" Вирков Егор Олегович, заместители начальника Калужского регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Хомутов Вячеслав Алексеевич и Чекулаева Юлия Олеговна, председатель Совета ветеранов Дзержинского района Сударикова Нина Николаевна и председатель Совета ветеранов поселка Полотняный Завод Муркулова Нина Егоровна. Всем ребятам вручили юнармейские книжки и значки.
    Прием в ряды юнармейцев.